Новинка

Куртка женская демисезонная короткая с капюшономчерная 44
1 405 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 1097
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Куртка женская демисезонная однотонная короткая ..Модель свободного силуэта, низ стягивается под резинку.,длина по спинке около 55 см, длина рукава 62см. Наполнитель нового поколения холофайбер...Производство фабричный Китай.
Размеры 42/44/ Полномерные.
Соответствует объём груди 94/ 96см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | На молнии, С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴

