Новинка

Джинсы женские свободного фасона МОМ, с высокой посадкой классического синего цвета. Производство Турция. Джинс плотный, не стрейчевый. Размеры 25 /28/ 31. Размерную сетку смотри в фото.👉🏻
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 31 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴


