Топ продаж

Джинси женские МОМ стрейчевые синие
1 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 500
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсы МОМ стрейчевые классического синего цвета. Производство Турция, фирмы Dekploy. Модель с высокой посадкой, полуприлегающего силуета, заужены к низу. Стрейчевые. Длина укорочена, до щиколотки. Ремень в комплекте.
размер 25
размерная таблица смотри крайнее фото 👉🏻👉🏻
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 25 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴



