Куртке женская стеганая черная . Модель классической длины, сезон осень/ еврозима. Наполнитель синтепух. Производство Китай.
модель свободного фасона оверсайз. Длина по спинке 65 см, длина рукава 63 см Полномерные.
Размер 42/M/, 44/L/, 46/XL/..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


