Топ продаж

Жилетка безрукавка женская классическая из плащевки розовая
1 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 10013
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Новинка сезона - стеганый дутый жилет нежного розового цвета. Модель свободного фасона, классической длины . Ткань плащевка, наполнитель нового поколения холофайбер. Низ жилетки стягивается кулиской. Длина изделия по спинке около 55 см. Производство Китай.
РазмерS/ M/
Соответствует укр размер 42/44/
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 90 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Плащевка |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 90 см |
| Особенности | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴



