Топ продаж

Жилетка безрукавка женская из плащевки малиновая
1 205 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 7015
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
новинка сезона - стеганый жилет. Модель свободного фасона, укорочённой длины . Ткань плащевка, наполнитель нового поколения холофайбер. Длина изделия по спинке около 55 см. Производство Китай.
Размер М/Л
Соответствует укр размер 44/46
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітору.
размерная таблица
|
|
|
||
|
Л 46
|
обьем груди 96-100 см
|
длина изделия 57 см
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Плащевка |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 96 см |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴


