Топ продаж

Жилетка женская коричневая меховая с капюшоном
1 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 102
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная Жилетка женская меховая. Красивого бежево/коричневого цвета. Производство фабричный Китай. Модель свободного фасона, классической длины по спинке 65 см. Экомех нового поколения похож на норку.
Размер 44/46.
Соответствует объём груди 94/98см.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Сезон | Зима |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Коричневый |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Искусственный замш |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Капюшон | Вшитый |
| Обхват бедер | 94 см |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴


