Топ продаж

Куртка 🧥 ветровка джинсовая женская голубая с оранжевым капюшоном..Модель свободного фасона оверсайз. Джинс коттон, не стрейчеввй. Капюшон сьемный. Длина по спинке 55 см, длина рукава 70 см.
Размер единый 44- 48.
Соответствует объём груди 94- 102 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Лето |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

