Топ продаж

Куртка иетровка женская джинсовая синяя с розовым капюшоном и аппликацией «Тедди « на спине. Производство Китай. Модель свободного силуэта оверсайз. Классической длины по спинке около 60 см.Джинс плотный не стрейчевый.
Размер универсальный, подходит на р S/M/L
Соответственно объём груди 88-96 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Международный размер | S/M |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Лето |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

