Топ продаж

Куртка джинсовая серая классическая Турция
1 105 ₴
- Готово к отправке
- Код: The BARK
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка джинсовая женская Классическая производство Турция. Модель свободного фасона, классического серого цвета, немного удлиненная. Длина по спинке около 65 см. .Джинс котон плотный, не стрейчеввй.
Размер S, единый оверсайз
Подзодит объём груди 90-94 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Международный размер | S/M |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴




