SALE

Женское платье сарафан длина миди в полоску лён Турция
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1357
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье - сарафан женский в полоску. Длина миди, производство Турция. Сарафан длины до середины икры, ткань лён, не стрейчевая. Сарафан прямого силуэта, приталивается поясом. Длина сарафана около 90 см. Без карманов.
Размеры 36,38,.
Полномерные, соответствуют объём бёдер 90 см, 94 см
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




