SALE

Комбинезон женский брючный в полоску лен
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1981
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинезон женский брючный в полоску, производство Турция. Ткань лён, не стрейчевая. Модель свободного фасона, длина брюк укорочённая 7/8. Размеры 36,38, Европейская сетка, соответствует объём бёдер 90 см,94 см.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Сезонность | Лето |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Застежка | Молния |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Сезон | Лето |
| Вид изделия | Комбинезон прямой |
| Тип ткани | Лен |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴







