SALE

Женский комбинезон ромпер с шортами лён жатка
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1991
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинезон с шортами производство Турция. Ткань лён жатка, не стрейчевая. Модель свободного фасона. Имеются прорезные карманы. Размер S. Полномерные. Соответствует объём бёдер 90см,
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Сезонность | Лето |
| Низ | Шорты |
| Цвет | Терракотовый |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Тип воротника | Пиджачного кроя |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Жатка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 30 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Вид изделия | Комбинезон шорты |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴



