Топ продаж

Костюм женский прогулочный летний тройка
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3301
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм женский прогулочный летний тройка, производство Турция. Модель свободного фасона, средней посадки. Ткань трикотаж хб, немного стрейчевая. Размеры S/M, Соответствует объём 90см, 94см, . Цвет чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Сеточка |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | кофта, Брюки |
| Международный размер | S-M |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








