
Костюм женский летний прогулочный двойка
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: v 124
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм женский прогулочный летний, производство Турция. Модель свободного фасона, в комплекте брюки и толстовка с коротким рукавом. Ткань трикотаж хб.
Размеры S,M,L,
Соответствует объём бёдер 86см, 90см, 94см,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Пудровый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Надписи |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Сеточка |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Штаны, Худи |
| Международный размер | S-M |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





