SALE

Костюм женский нарядный прогулочный Raw
1 800 ₴
- Готово к отправке
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм женский нарядный прогулочный производство Турция, фирмы Raw.. Ткань трикотаж хб, комбинированный с шифоном. Юбка длины миди, майка и кофта бомбер укорочённой длины. Размеры S. Соответствует объём бёдер 94см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAW |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | майка, кофта, юбка |
| Международный размер | S |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








