Топ продаж

Джинсовые шорты женские короткіе серые
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1920
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шорты женские джинсовые серые, производство Турция, фирмы Cracpot..Модель свободного фасона с высокой посадкой МОМ. Джинс облегчённый, не стрейчевая. Размер 26, . Длина по боковому шву 38см.
Размерную сетку смотри последнее фото 👉🏻👉🏻👉🏻
Размерную сетку смотри последнее фото 👉🏻👉🏻👉🏻
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crackpot jeans |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 26 |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






