Куртка женская джинсовая черная классическая . Модель классической длины, производство фабричный Китай. Длина по спинке около 60 см, ширина под рукавами 55 см. длина рукава от плеча 70 см. Линия плеча спущена.
Размер единый подходит на Л-Х L
Соответствует объём груди 94 -104 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Лето |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴


