Топ продаж

Шорты джинсовые женские оливковые Gracpot Турция
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 4436
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шорты женские джинсовые короткие оливковые, производство Турция, фирмы Gracpot. Модель свободного фасона с высокой посадкой МОМ. Джинс средней плотности, не стрейчевая. Маломерные.
Размеры 25,
Соответствует объему 90 см,
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото могут отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRACPOT |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 25 |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Оливковый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина шорт от линии талии | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




