Топ продаж

Рубашка женская укороченная с принтом надпись
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3988
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка женская укороченная с принтом надпись, черного цвета. Производство Турция, фирма Big Dart. Модель свободного фасона, укороченной дліни до пояса брюк. Рукав длинный, подворачиваются на 3/4. Ткань рубашечный бенгалин
.Размер единый S/М.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Бенгалин |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




