Топ продаж

Блузка рубашка женская в горошек с галстуком
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: и 3407
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка женская синяя в белый горошек ,с галстуком,производство Турция, фирмы Big Dart.Модель свободного фасона, классической длины длины 60см. Ткань хб штапель, лёгкая, не просвечивается.
Размер 38/S/. Европейская сетка/ +6сm/.
Соответсвует р 44УКР/. Обьем груди 90/94 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Штапель |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Горошек |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


