SALE

Рубашка батник тёплая флисовая однотонная изумрудная капюшоном
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3861
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка батник женская флисовая производство Турция,фирмы Big Dart. Модель свободного фасона, оверсайз, удлиненная с капюшоном на молнии. Ткань флис, теплая, мягкая на ощупь. Длина по спинке около 70см. Ширина рубашки под рукавом 50 см, длина рукава 63 см
Размер универсальный, оверсайз. Подходит на р S/ М
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Фланель |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴





