Топ продаж

Блузка Рубашка женская с принтом леопард
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 4007
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка женская с леопардовым принтом, производство Турция фирмы Big Dart. Модель свободного фасона, классической длины. Рукав длинный со спущенной линией плеча. Воротник на стойке, на пуговицах.. Ткань штапель. Не стрейчевый.
Размеры 36/ EUR/
Соответсвует р 42/44/ УКР/
Соответствует объём груди 90/94 см.
Длина по спинке 75 см, длина рукава от воротника 73 см
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Штапель |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


