Топ продаж

Рубашка женская однотонная белая укорочённая
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 5102
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка женская однотонная белая,производство Турция. Фирмы Big Dart. Модель свободного фасона, укорочённой длины. По спинке около 57 см.. По низу рубашки кулиска. Ткань хб, штапель, облегчённый ,не стрейчевая. Не просвечивается. Рукав длинный, с возможным подворотом на 3/4.
Размеры 38/42/EUR/.Европейская сетка/+6см/. Соответствует р 44/48/УКР/.
обьем по груди 94/102 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 38 |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Штапель |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




