
Костюм женский спортивный классический Soccer
1 805 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 31002
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм женский спортивный прогулочный классического фасона,производство Турция 🇹🇷 фирмы Soccer.Костюм состоит из черных брюк прямого фасона, желтой мастерки со съемным капюшоном. Карманы на молнии. Ткань плотный трикотаж хб двух нитка. Размеры S / Л.. Соответствует объём бёдер и груди 88см/ 94 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soccer |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Куртка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Желтый |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | кофта, Брюки |
| Международный размер | S-M |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Съемный |
| Длина по шаговому шву | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 805 ₴



