Новинка

Куртка джинсовка женская голубая с серым капюшоном
775 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 2806
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Джинсовка женская голубая с серым капюшоном , производство Китай 🇨🇳 Модель свободного силуэта, классической длины Джинс средней плотности. Не стрейчевый. Капюшон сьемный. Длина по спинке 60 см, длина рукава 60см.
Размер единый 42-46.
Соответствует объём груди 88-,96см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Лето |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴

