
Куртка женская ветровка короткая пудровая
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 27083
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка ветровка женская укороченная. Сезон весна. Модель свободного силуэта, укорочённой длины по спинке около 55 см. длина рукава 60см. Без утеплителя. Имеется подклад. Верх плотная матовая плащевка. Водоотталкивающая. Производство фабричный Китай. Размер М -44/, Л/46/, ХЛ/48.
Соответствует объём груди 94/98/102 см
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Пудровый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


