Топ продаж

Комплект рубашка женская с майкой
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1015
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный комплект рубашка женская и майка. Производство Турция. Модель рубашки полуприталенного фасона, стандартной длины. Рубашка облегченный котон в полоску. Возможно завязывать на талии. Рукав длинный, подворачивается на 3/4. Майка вискоза, с принтом.
Размер единый 44/46.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Джинс |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


