Топ продаж

Рубашка двойка с майкой женская в клетку
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3140
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка женская в клетку чорно белая, производство Турция Модель свободного фасона, ткань хб штапель. Рубашка в комплекте с майкой. Рукав длинний, подворачивается на 3/4.
Размеры 44/ 46
соответствует объём груди 90-96 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴





