Топ продаж

Майка женская базовая в рубчик однотонная лимонная
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 2852
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Майка женская однотонная в рубчик. Нежного лимонного цвета. Модель классической длины, в обтяжку. Производство Китай. Ткань хб трикотаж. Модель приталенный силуэт. Ширина изделия 37см, длина 50 см.
Размер единый 42-44.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Лимонный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


