Топ продаж

Футболка топ женская с вышивкой Турция Pakkoo
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3203
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка топик женская с вышивкой, производство Турция фирмы Pakkoo. Модель свободного фасона, укороченной длины до талии. Длина по спинке около 40 см. Ткань турецкий трикотаж хб. Размер единый 42-46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pakkoo |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Пудровый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Стразы, Бисер |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴



