Новинка

Футболка топ женская молочная в рубчик
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 133
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка топ женская базовая однотонная молочная. Модель прилегающего фасона, укороченной длины до талии. Ткань хлопковая в рубчик, хорошо стрейчевая.
.Размер единый 42-46 .
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Молочный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



