Юбка джинсовая серая, производство Турция Модель средней длины миди с разрезом спереди. Джинс немного стрейчевые. Размер 34/+6/.
Соответственно объём бёдер 84/86 см..
.Длина по боковому шву 68см.
Внимание! Цвет на фото м ожет отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Вид юбки | Карандаш |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 70 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-S |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴






