размерная таблица
|
|
|
||
| р 27 | обьем талии 6870см | обьем бедер 94/96см | длина 80см |
|
|
Юбка джинсовая синяя, длинна миди, разрез спереди. Производство Турция. Джинс плотный , немного стрейчевые.
Размеры 27/
Длина юбки по боковому шву 80 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид юбки | Миди |
| Силуэт | Прямой |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Длина изделия | 80 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴




