Куртка ветровка женская джинсовая голубая с желтым капюшоном , производство Китай 🇨🇳 Модель свободного фасона, классической длины, длина по спинке около 60 см,, длина рукава от воротника 70 см. Капюшон сьемный , на пуговицах . Размеры единый, оверсайз. Подходит на р 42-46.
Соответстветствует объёму груди 88 - 96см..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Лето |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


