Sale

Джинсы женские скини американки голубые рваный низ
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 503
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсы женские стрейчевые, скини. американки, производство Турция. Модель в обтяжку, с высокой посадкой, классического голубого цвета. Рваные внизу, Длина до щиколотки. Размеры 27, 28, 29. Немного маломерны, фактически на размер меньше.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 26 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Стретч |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



