Топ продаж

Свитер женский оверсайз вязаный однотонный оливковый. производство Турция. Модель свободного фасона, красивого светлого оливкового цвета. Плотной вязки, мягкий и приятный на ощупь, не колется. Размер единый 44-48. Длина по спинке около 70см.
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Оливковый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | 82 % acrilik ,10.% polyamid , 8 %elit |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

