Топ продаж

Джинсы МОМ женские голубые большие размеров
1 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 623
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсы женские МОМ батальных размеров, производство Турция 🇹🇷 джинсы с максимально высокой посадкой, укорочённой длины.По шаговому шву 70 см. Не стрейчевый коттон. Размер 34
Размерную сетку смотри в разделе фото➡️
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 34 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴





