Лонгслив боди женский в тонкую сеточку с длинным рукавом . Производство Украина. модель в обтяжку, снизу стринги. Ткань трикотаж сетка. Длина по спинке около 55 , длина рукава 65см.
Размер единый S / M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Сетка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Крючки |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


