
Куртка женская демисезонная однотонная пудровая
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1856
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка женская демисезонная однотонная. Красивого пудрового цвета. Классическая Модель куртки свободного фасона, средней длины. Длина по спинке около 60см, длина рукава 62см. производство фабричныц Китай. Наполнитель холофайбер.
Сезон весна/осень.
Размеры 44
Соответствует объём груди 94 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Международный размер | S/M |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Пудровый |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴

