Топ продаж

Блузка рубашка топ женская однотонная пудровая
500 ₴
- В наличии
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка топ женская с длинным рукавом. Производство Украина. Модель свободного силуэта. Укорочённая длина до талии.Ткань хб коттон, не стрейчевые. Размеры единый S / M. Длина по спинке 40 см, длина рукава 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

