SALE

Костюм двойка женский прогулочный Raw
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 12301
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригнальный костюм двойка женский прогулочный, производство Турция, фирмы Raw. Ткань куртки бомбера облегченная жатка, без подкладки. Брюки трикотажные ,средней посадки, с карманами, длина до щиколотки. Модель МОМ.
Размер S/ M, Полномерные,
соответстветствует размеру 44/46,
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAW |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Жатка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Куртка, Брюки |
| Международный размер | S-M |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









