
Костюм женский прогулочный нарядный Raw Турция
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 125
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм женский прогулочный производство Турция, фирмы Raw. Ткань облегченная жатка., не стрейчевая.Брюки высокая посадка, тип шаровары. Длина 7/8.
Размеры S, Полномерные, объём груди и бёдер 90см.,
Внимание! Цвет на фото может от личаться от речльного в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAW |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузка |
| Низ | Кюлоты |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Лавандовый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Жатка |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Разрезы, Пайетки |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Блуза, Штаны |
| Международный размер | S |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




