
Костюм женский спортивный прогулочный Raw Турция
1 100 ₴
- Готово к отправке
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм женский прогулочный прогулочный производство Турция, фирмы Raw. Ткань комбинированная, жилет из жатки, брюки более плотная плащевка. Длина брюк до щиколотки, посадка средняя.
Размер S, M,
Полномерные, размер соответстветствует р44, 46,
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAW |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Пудровый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Жатка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | кофта, Брюки |
| Международный размер | S-M |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





