Топ продаж

Футболка женская классическая белая с принтом
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2001
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская классическая белая с цветочным принтом, тисненая. Ткань трикотаж вискоза, немного стрейчевая. Спущена линия плеча. футболка имеет по бокам небольшие разрезы снизу. Спинка немного длиннее переда. Размер один, универсальный. Подходит на M, L, XL. Полномерные, размер соответстветствует 44,46,48, 50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴





