Новинка

Футболка топ женская винтажная варенка в рубчик
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2357
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка топ женская мраморная варенка. Модель прилегающего фасона. Производство Китай. Укороченной длины по спинке около 45 см. . Ткань трикотаж хб в рубчик.
Размер единый универсальный, подходит на размер 42-44 / S-M/
Внимаание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от наст роек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


