Новинка

Футболка блузка женская поло ажурная вязка черная
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2210
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная блузка футболка женская. Модель поло. Красивая ажурная вязка. Застежка на три пуговицы. Хлопковая нитка с добавлением эластана. Производство Китай. Размер единый. Подходит на 42/44/46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Поло |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






