Новинка

Футболка женская поло ангора бежевая
705 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2787
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классичнеская футболка женская. Модель поло, с воротником, на пуговицах. Производство Китай. Ткань типа ангора, мягкая, пушистая, приятная на ощупь, стрейчевая. Размер один, универсальный.
Подходит на S/ М/ Л. Соответствуют обьем по груди 90 -98 см.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Ангора |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴

