Новинка

Куртка Джинсовка женская синяя оверсайз с капюшоном
771 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 2808
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Куртка джинсовая женская синяя с розовым капюшоном и аппликацией «Тедди».Модель свободного фасона, оверсайз, классической длины По спинке около 60 см.
Размер единый , подходит на р S/M/L
Соответствует объём груди 90 -96 cm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Лето |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴

