Топ продаж

Блузка рубашка женская однотонная голубая разрез на спинке
605 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3952
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка туника женская однотонная голубая производство Турция. фирмы Big Dart. Модель свободного фасона оверсайз. На спинке разрез на пуговицах. Ткань рубашечная, не стрейчевый, не просвечивается. Держит форму. Длина по спинке около 75 см, длина рукава 70см.
Размер S- ХЛ.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴





